ru Epic Bar, Батончик из невяленого бекона и свинины, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Будь Epic. Ешь Epic. Не содержит глютена. 100% без сахара. Не является низкокалорийным продуктом. 15 г протеина на порцию. Без консервантов. без антибиотиков. Не содержит сою. Не содержит нитритов - исключая соде...


Epic Bar, Батончик из невяленого бекона и свинины, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый

Цена: 2,474.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Epic Bar, Батончик из невяленого бекона и свинины, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый
Категории: Epic Bar, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, Эпик Бар, 69024
Производитель: Эпик Бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Будь Epic. Ешь Epic. Не содержит глютена. 100% без сахара. Не является низкокалорийным продуктом. 15 г протеина на порцию. Без консервантов. без антибиотиков. Не содержит сою. Не содержит нитритов - исключая содержащиеся в морской соли и соке сельдерея. Свинина в продукте: . Без антибиотиков. Без консервантов. На растительном питании. 2012. Благородная свинья одарила человека большим и вкусным животом, который. если его съесть, телепортирует вкусовые рецепторы в иные миры несказанного удовольствия. Батончик Epic с натуральной свининой и беконом - перекус, меняющий правила игры и позволяющий вам почувствовать блаженство от еды в любое время дня. Предавайтесь удовольствию от поедания свинины свободно и часто.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Epic Bar, Батончик из невяленого бекона и свинины, 12 батончиков, по 1,5 унции (43 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху