ru Kirk's, Gentle Castile Soap Bar, Original Fresh Scent, 3 Bars, 4 oz (113 g) Each

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано в США. С 1839. 100% кокосовое масло премиум-класса. Сертифицировано Leaping Bunny – не тестировалось на животных. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный веганский продукт. Национальная ассоциация ...


Kirk\'s, Gentle Castile Soap Bar, Original Fresh Scent, 3 Bars, 4 oz (113 g) Each

Цена: 394.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirk's, Gentle Castile Soap Bar, Original Fresh Scent, 3 Bars, 4 oz (113 g) Each
Категории: Kirks, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Кастильское мыло, Киркс, 21083
Производитель: Киркс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано в США. С 1839. 100% кокосовое масло премиум-класса. Сертифицировано Leaping Bunny – не тестировалось на животных. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный веганский продукт. Национальная ассоциация борьбы с целиакией. Произведено на семейном предприятии. Традиционный кастильский рецепт. Натуральное гипоаллергенное средство для ухода за кожей. Абсолютно чистое на протяжении поколений. Биоразлагаемый продукт. Мы рады предложить вашей семье высококачественные средства по уходу за телом по потрясающей цене. Наше мыло состоит только из растительных ингредиентов и дает мягкую сливочную пену даже в жесткой воде, придавая коже ощущение мягкости и здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirk's, Gentle Castile Soap Bar, Original Fresh Scent, 3 Bars, 4 oz (113 g) Each - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху