ru Nature's Plus, Витамин А, 10000 МЕ, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы достойны самого лучшего. Качество гарантированно. Энергетическая добавка. Вододисперсионная. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Качественная натуральная добавка. Вегетарианский продукт. Продукт не вызывает ...


Nature\'s Plus, Витамин А, 10000 МЕ, 90 таблеток

Цена: 437.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Витамин А, 10000 МЕ, 90 таблеток
Категории: Nature's Plus, Пищевые добавки, Витамины, Витамин А, Натурес Плюс, 7507
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы достойны самого лучшего. Качество гарантированно. Энергетическая добавка. Вододисперсионная. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Качественная натуральная добавка. Вегетарианский продукт. Продукт не вызывает аллергической реакции. Алиментарная поддержка в борьбе со свободными радикалами и за самочувствие в целом. Вододисперсионная. Биохимики издавна отмечают связь между витамином А и пользой для глаз и кожи. Также изучены положительные эффекты витамина А на иммунную систему. Эта эффективная формула Nature's Plus обогащена маслом лемонграса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Витамин А, 10000 МЕ, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху