ru Longreen, Кофе с экстрактом рейши, рейши и колумбийский кофе, 30 пакетиков, каждый по 0,077 унций (2,18 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция 2-в-1. Пищевая добавка. Продукция быстрого приготовления с отличным вкусом. Поддерживает здоровье иммунной системы. Поддерживает общее здоровье и самочувствие. Поддерживает здоровы...


Longreen, Кофе с экстрактом рейши, рейши и колумбийский кофе, 30 пакетиков, каждый по 0,077 унций (2,18 г)

Цена: 533.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Longreen, Кофе с экстрактом рейши, рейши и колумбийский кофе, 30 пакетиков, каждый по 0,077 унций (2,18 г)
Категории: Longreen Corporation, Лонгрин корпоратион, 16315
Производитель: Лонгрин корпоратион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция 2-в-1. Пищевая добавка. Продукция быстрого приготовления с отличным вкусом. Поддерживает здоровье иммунной системы. Поддерживает общее здоровье и самочувствие. Поддерживает здоровый уровень энергии. Кофе с экстрактом рейши Longreen содержит экстракт рейши (трутовик лакированный) премиум класса и крепкий кофе отличного качества, благодаря этому этот напиток является одним из самых вкусных и полезных кофейных напитков. Этот инновационный колумбийский кофе 2-в-1 предлагаетт вам все необходимое для начала активного дня. В продукции сохранились все полезные для здоровья свойства гриба рейши (трутовик лакированный), поэтому она станет прекрасным подарком для семьи и друзей! Получите удовольствие от полезных свойств рейши и кофе, объединенных ароматом и вкусом, которые вы обязательно полюбите.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Longreen, Кофе с экстрактом рейши, рейши и колумбийский кофе, 30 пакетиков, каждый по 0,077 унций (2,18 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху