ru Nature's Plus, HerbalActives, UltraCranberry1500, 1500мкг, 30таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1500 мг с Activessence®. Максимальная активность гарантирована. Замедленное высвобождение. Стандартизированная растительная пищевая добавка. Натуральная клюква без ГМО. Не содержит глютена. Подходит для вегетариа...


Nature\'s Plus, HerbalActives, UltraCranberry1500, 1500мкг, 30таблеток

Цена: 1,303.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, HerbalActives, UltraCranberry1500, 1500мкг, 30таблеток
Категории: Nature's Plus, Травы и натуральные средства, Травы, Клюква, Натурес Плюс, 21534
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1500 мг с Activessence®. Максимальная активность гарантирована. Замедленное высвобождение. Стандартизированная растительная пищевая добавка. Натуральная клюква без ГМО. Не содержит глютена. Подходит для вегетарианцев. Дополнительная поддержка здоровья мочевыводящих путей. Каждая формула с замедленным высвобождением от Herbal Actives обеспечивает быстрые и устойчивые результаты. Обеспечивая максимальную концентрацию активных растительных компонентов, Ultra Cranberry 1500™ от Herbal Actives, максимально усиливает синергетический эффект цельных ягод, которые содержат природные антоцианы, цианидины и пеонидин. Максимальная эффективность гарантирована. : каждая формула Herbal Actives научно стандартизирована для высочайшего уровня активных компонентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, HerbalActives, UltraCranberry1500, 1500мкг, 30таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху