Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровую нервную структуру. Поддержка здорового кровообращения. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Приводя здоровье в порядок. Гарантия качества и чистоты. Протестировано в...


Redd Remedies, Защита нервов, 120 таблеток

Цена: 3,661.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Redd Remedies, Защита нервов, 120 таблеток
Категории: Redd Remedies, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Препараты с витаминами группы В, Редд Ремедис, 49451
Производитель: Редд Ремедис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровую нервную структуру. Поддержка здорового кровообращения. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Приводя здоровье в порядок. Гарантия качества и чистоты. Протестировано в лаборатории. Нервный щит. Витамины B1, B6, B12, фолиевая кислота и фосфатидилхолин. необходимы для структурной целостности клеточных мембран. Альфа-липоевая кислота. поддерживает здоровое кровообращение и обладает антиоксидантными свойствами, которые обеспечивают здоровье клеток. Ацетил L-карнитин. поддерживает здоровье нервной системы. Бархат амурский и атрактилодеса канг жу - традиционные травы, произрастающие в Китае и облегчающие движение энергии ци по всему телу. ‡. Китайские шлемник и куркума. обладают антиоксидантными свойствами и поддерживают функцию здоровой иммунной системы. 4-точечный контроль качества. Каждый натуральный полезный продукт Redd Remedies проходит 4-точечный контроль качества. Мы проверяем. Каждый поставщик сырья. Каждое используемое сырье. Каждый шаг процесса производства и упаковки. Это касается всех характеристик продукции в каждой партии, включая тестирование в ведущих независимых лабораториях. О Redd Remedies. Питание. Поддержка. Равновесие. Эти слова лежат в основе наших стремлений разрабатывать холистические, натуральные и полезные решения в сфере здоровья. Redd Remedies стремится давать вам и вашей семье эффективный выбор высококачественных натуральных добавок. Продукты Redd Remedies работают быстро, дают результат и значительную поддержку для всего организма. Оставаясь верными обещаниям, Redd Remedies помогает привести здоровье в порядок. Для здоровья, надежды и полноценной жизни - Дэн Чепмен, основатель и исполнительный директор. ‡ Данные о свойствах ингредиента основаны только на традиционных учениях. Этот продукт не был клинически протестирован.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Redd Remedies, Защита нервов, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху