ru Doctor's Best, Best ГПЛК GlycoCarn карнитин и коэнзим Q10, 30 капсул в растительной оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Научно обоснованное питание. С Glyco Carn. Укрепляет сердечно-сосудистую систему и мышечные функции. Поддерживает производство энергии в тканях сердца*. Способствует жировому обмену*. Пищевая добавка. Best ГПЛК и...


Doctor\'s Best, Best ГПЛК GlycoCarn карнитин и коэнзим Q10, 30 капсул в растительной оболочке

Цена: 1,592.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Best ГПЛК GlycoCarn карнитин и коэнзим Q10, 30 капсул в растительной оболочке
Категории: Doctor's Best, Докторс Бэст , 7428
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Научно обоснованное питание. С Glyco Carn. Укрепляет сердечно-сосудистую систему и мышечные функции. Поддерживает производство энергии в тканях сердца*. Способствует жировому обмену*. Пищевая добавка. Best ГПЛК и коэнзим Q10 с GlycoCarn содержит превосходную, уникальную и запатентованную (патент Sigma-Tau Industries США # 6703042 В1) форму пропионильного L-карнитина, называемую Глицин Пропионил L-карнитин (AminoCarnitine) в сочетании с комплементарными преимуществами коэнзима Q10 в соответствии с патентом Sigma-Tau Industries США # 6814972. Пропионил L-карнитин хорошо изучен для поддержания сердечно-сосудистой системы и производства энергии. Пропионил L-карнитин может также увеличить толерантность к физической нагрузке и общей энергии у спортсменов и поддерживать общий метаболизм жиров. Кожнзим Q10 является универсальным антиоксидантом, который стабилизирует клеточные мембраны, поддерживает работу сердца и способствует выработке энергии. Сердечные мышцы является наиболее энергоемкими тканями в организме. Best ГПЛК и коэнзим Q10 с GlycoCarn сочетает в себе мощную сердечно-сосудистую поддержку двух мощных питательных веществ в одной синергетической формуле, предназначенной для оптимальной поддержки сердца и мышц. Поддержка производства энергии в сердце и скелетных мышцах. Мощная антиоксидантная защита в сердечно-сосудистой ткани.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Best ГПЛК GlycoCarn карнитин и коэнзим Q10, 30 капсул в растительной оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху