ru Neutrogena, Система микрошлифовки кожи, 1 набор

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Видимые результаты всего после 1 применения. Сегодня: более мягкая и сияющая кожа. Завтра: более упругая и молодо выглядящая кожа. С омолаживающими губками - Легко, мягко, курс на 1 месяц. Морщины - Поры - Пигмен...


Neutrogena, Система микрошлифовки кожи, 1 набор

Цена: 1,938.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neutrogena, Система микрошлифовки кожи, 1 набор
Категории: Neutrogena, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Инструменты для очистки, НьютроДжина, 77434
Производитель: НьютроДжина другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Видимые результаты всего после 1 применения. Сегодня: более мягкая и сияющая кожа. Завтра: более упругая и молодо выглядящая кожа. С омолаживающими губками - Легко, мягко, курс на 1 месяц. Морщины - Поры - Пигментные пятна - Упругость. В комплект вашего начального комплекта Neutrogena Microdermabrasion System входит все необходимое для придания свежести вашей коже в течение месяца. Аппликатор для микроабразивной обработки кожи. 12 омолаживающих губок, 40 мм DIA. Крепежная головка. Батарейки AA (2). Сегодня:. Пропитанные губки обеспечивают идеальное отшелушивание за счет ультрамелких кристаллов и мягких очищающих средств. Завтра:. Массирующие микровибрации усиливают обновление клеток на поверхности кожи, чтобы она выглядела более упругой и молодой. Клинические исследования дерматологов показали. Мгновенно. на 91%. более гладкая и сияющая кожа. через 1 неделю. на 88%. улучшается внешний вид мелких морщин. через 4 недели. на 88%. уменьшается глубина морщин и сокращаются пигментные пятна. через 8 недель. на 72%. более упругая кожа. Очень легко и удобно: просто используйте 3 раза в неделю вместо обычного скраба.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neutrogena, Система микрошлифовки кожи, 1 набор - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху