ru Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
СЫРОЙ продукт. Мед высшего качества из соцветий апельсина. Первопроходец в области натуральных продуктов с 1995 года. US Grade A. Утонченно мягкий и ароматный мед из соцветий апельсина обладает изысканным фруктов...


Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г)

Цена: 475.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г)
Категории: Y.S. Eco Bee Farms, Продукты питания, Мед и подсластители, Мед, ЙС Эко Би Фармс, 47953
Производитель: ЙС Эко Би Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]СЫРОЙ продукт. Мед высшего качества из соцветий апельсина. Первопроходец в области натуральных продуктов с 1995 года. US Grade A. Утонченно мягкий и ароматный мед из соцветий апельсина обладает изысканным фруктово-цитрусовым вкусом, напоминая нам о цветущих апельсиновых рощах. Этот качественный сырой мед из соцветий апельсина представляет собой 100% чистый, натуральный, непастеризованный и нефильтрованный продукт, получаемый свежим из здоровых пчелиных ульев. Его собирают осторожно, чтобы сохранить все заложенные природой компоненты, обеспечив максимально возможный уровень живых ферментов, витаминов, минералов и противоокислителей в виде удобного цельного продукта. Наслаждайтесь отличным вкусом и пользой сырого качественного меда из соцветий апельсина![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Y.S. Eco Bee Farms, Апельсиновый мед, 13.5 унций (383 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху