ru Nature's Plus, Витамин E, 400 МЕ, 180 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Энергетические добавки. Пищевая добавка. Токоферолы. Без глютена. Качественные натуральные добавки. Натуральная поддержка для борьбы со свободными радикалами. Независимый сертифицированный анализ гарантирует 100%...


Nature\'s Plus, Витамин E, 400 МЕ, 180 гелевых капсул

Цена: 3,344.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Витамин E, 400 МЕ, 180 гелевых капсул
Категории: Nature's Plus, Натурес Плюс, 38900
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Энергетические добавки. Пищевая добавка. Токоферолы. Без глютена. Качественные натуральные добавки. Натуральная поддержка для борьбы со свободными радикалами. Независимый сертифицированный анализ гарантирует 100% чистоту и натуральность витамина Е от Nature's Plus. Витамин E от Nature's Plus в удобных для глотания гелевых капсулах получают из натурального соевого масла. Компания Nature's Plus использует самые современные контролируемые методы для предотвращения вредного воздействия влаги, света и окисления на все свои продукты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Витамин E, 400 МЕ, 180 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху