ru ChildLife, Жидкий кальций с магнием, вкус натурального апельсина, 474мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Важные питательные вещества. Nutrition for Kids! . Отличный вкус. Здоровый скелет и нормальный рост костей. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Не содержит казеина. Не содержит спирта. Жидкий кальций с магнием ...


ChildLife, Жидкий кальций с магнием, вкус натурального апельсина, 474мл

Цена: 1,221.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ChildLife, Жидкий кальций с магнием, вкус натурального апельсина, 474мл
Категории: Чайлдлайф, Детские товары, Здоровье детей, Кальций для детей, 9434
Производитель: Чайлдлайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Важные питательные вещества. Nutrition for Kids! . Отличный вкус. Здоровый скелет и нормальный рост костей. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Не содержит казеина. Не содержит спирта. Жидкий кальций с магнием от ChildLife содержит эти два основных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, отлично усваиваемой формуле с приятным вкусом. Это основные питательные вещества необходимы для поддержания здорового роста и развития костей вашего ребенка. Полезный совет. По мере роста и развития вашего ребенка кальций является самым распространенным минералом, содержащимся в детском организме (около 2% от общей массы тела), при этом 99% от общего количества кальция находится в костях и зубах. Согласно результатам исследования, кальций оптимально всасывается и усваивается в организме при приеме в сочетании с магнием, витамином D и цинком. Эти питательные вещества поддерживают и создают основу для роста и полноценного развития вашего ребенка. Компания Childlife использует ингредиенты только самого высокого качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ChildLife, Жидкий кальций с магнием, вкус натурального апельсина, 474мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Абсолютный бестселлер! Что подтверждается нахождением этого продукта на 8-ом месте в Абсолютный потребительский рейтинг товаров за всю историю Айхерб

И неудивительно! И на самом Айхербе на него почти 4 500 отзывов, средняя оценка - 4,6 из 5-ти, это очень высокая оценка.
И я бы его взяла, если бы у меня были маленькие дети. Для взрослых и подростков - это довольно расточительно, проще переходить на таблетки.
Отличная легкоусвояемая форма кальция, магния и цинка - цитрат. Подсластитель - фруктоза. Ароматизатор - натуральный апельсиновый.

Дозировка витамина D3 маловата (100 МЕ на порцию - столовую ложку), я бы добавляла еще.
В бутылке почти 500 мл (474), это 32 дневные дозы для детей 4-8 лет, для более старших детей - 16 дневных доз.
Маленьким детям можно добавлять в сок или воду.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху