ru Epic Bar, Батончики из индюшатины с миндалем и клюквой, 12 батончиков по 43 г (1,5 унц.) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Будь Epic. Ешь Epic. 11 г протеина в порции. Индейка, выращенная не семеыных фермах. Без гормонов роста* - Запрет на федеральном уровне на запрет применения гормонов в птицеводстве. Не содержит сои. Без нитратов*...


Epic Bar, Батончики из индюшатины с миндалем и клюквой, 12 батончиков по 43 г (1,5 унц.) каждый

Цена: 2,469.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Epic Bar, Батончики из индюшатины с миндалем и клюквой, 12 батончиков по 43 г (1,5 унц.) каждый
Категории: Epic Bar, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, Эпик Бар, 78353
Производитель: Эпик Бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Будь Epic. Ешь Epic. 11 г протеина в порции. Индейка, выращенная не семеыных фермах. Без гормонов роста* - Запрет на федеральном уровне на запрет применения гормонов в птицеводстве. Не содержит сои. Без нитратов* - кроме присутствующих в порошке петрушки и морской соли. Без зерновых. Изготовлено со 100% натуральной индейкой. Отсутствие глютена сертифицировано. 250000 лет потрясающей эволюции. Наша индейка:. Без антибиотиков. Не содержит консервантов. На 100% вегетарианском питании. 2012 год. Батончик с индейкой начинается с поразительных 11 г вкуснейшего животного белка! Чтобы продукт стал еще более EPIC, мы добавили великолепный миндаль и слегка терпкие ягоды клюквы, чтобы преимущественно мясистая текстура стала более гладкой и сбалансированной. В результате мы получили настоящее наслаждение для всеядных, которое заставит вас просить еще и еще. Батончик с индейкой, миндалем и клюквой даст вам энергии для очередного приключения, которое просто обязано стать эпичным. Натуральная североамериканская индейка имеет глубоко укоренившуюся культурную и питательную ценность, появившуюся задолго до прибытия Колумба. Великий Бен Франклин однажды заметил: "Индейка - намного более уважаемая птица (чем дерзкий орел), кроме того, она типична для американских индейцев, хотя она и немного тщеславна и глупа; это смелая птица, которая, не задумываясь, нападет на гренадера Британской гвардии, который задумает ворваться на ферму в его красном плаще". *Без искусственных ингредиентов, с минимальной обработкой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Epic Bar, Батончики из индюшатины с миндалем и клюквой, 12 батончиков по 43 г (1,5 унц.) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху