ru Method, Жидкое средство для стирки, 85 стирок, аромат свежего воздуха, 1020 мл (34 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
4 нажатия на дозатор = 1 стирка. Суперконцентрированное средство для стирки. Технология Smartclean на растительной основе. Подходит для всех типов стиральных машин, в том числе высокоэффективных h•e. Для стандарт...


Method, Жидкое средство для стирки, 85 стирок, аромат свежего воздуха, 1020 мл (34 жидких унции)

Цена: 1,967.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Method, Жидкое средство для стирки, 85 стирок, аромат свежего воздуха, 1020 мл (34 жидких унции)
Категории: Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, Метод, 36893
Производитель: Метод другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]4 нажатия на дозатор = 1 стирка. Суперконцентрированное средство для стирки. Технология Smartclean на растительной основе. Подходит для всех типов стиральных машин, в том числе высокоэффективных h•e. Для стандартных и высокоэффективных стиральных машин. Это жидкое средство для стирки в экономичной упаковке позволяет сэкономить до 80 % на пластиковой упаковке, воде и энергии. Полная упаковка. Нам не нравится хвастаться, но одной упаковки жидкого средства хватит в среднем на 85 стирок. Легкая заправка. 85 стирок = 340 нажатий дозатора. Это тренировка пальцев. Для использования только с бутылкой для жидкого средства компании Method. Это жидкое средство для стирки в экономичной упаковке очень эффективно. Его хватает на 85 стирок, если быть точным. Это потому, что наша запатентованная технология Smartclean использует ультраконцентрированную формулу на растительной основе, которая обеспечивает высокую эффективность стирки всего за четырьмя крошечными нажатиями дозатора. Вот почему мы можем так много втиснуть в эту удивительно компактную упаковку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Method, Жидкое средство для стирки, 85 стирок, аромат свежего воздуха, 1020 мл (34 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху