ru Redd Remedies, Joint Health Advanced, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный Membrell NEM. NEM - натуральная мембрана скорлупы. Быстрый результат за 7-10 дней. +куркума и босвеллия. Не содержит ГМО§. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Приводит здоро...


Redd Remedies, Joint Health Advanced, 120 вегетарианских капсул

Цена: 4,040.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Redd Remedies, Joint Health Advanced, 120 вегетарианских капсул
Категории: Redd Remedies, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Редд Ремедис, 78556
Производитель: Редд Ремедис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный Membrell NEM. NEM - натуральная мембрана скорлупы. Быстрый результат за 7-10 дней. +куркума и босвеллия. Не содержит ГМО§. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Вегетарианский продукт. Приводит здоровье в порядок. Лабораторный контроль гарантирует качество и чистоту. О Redd Remedies. Питание. Поддержка. Равновесие. Эти слова лежат в основе наших стремлений разрабатывать холистические, натуральные и полезные решения в сфере здоровья. Redd Remedies стремится давать вам и вашей семье эффективный выбор высококачественных натуральных добавок. Продукты Redd Remedies работают быстро, дают результат и значительную поддержку для всего организма. Оставаясь верными обещаниям, Redd Remedies помогает привести здоровье в порядок. Ради здоровья, надежды и полноценной жизни, Дан Чапман, генеральный директор. Joint Health Advanced. NEM поддерживает здоровье суставов. Куркума и босвеллия для комфорта суставов. Черника, вишня, малина обладают антиоксидантными свойствами, важными для организма в период естественного старения. В мембране скорлупы присутствует кальций. §Мы не используем ингредиенты, произведенные с использованием биотехнологий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Redd Remedies, Joint Health Advanced, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху