ru Barlean's, Свежий рыбий жир, омега-3 EPA/DHA кислоты, со вкусом апельсина, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1989 году. Pathway to A Better life. Сверхчистый продукт. Продукт фармацевтической категории. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Экологичное производство. Не содержит ртути, ПХБ и других за...


Barlean\'s, Свежий рыбий жир, омега-3 EPA/DHA кислоты, со вкусом апельсина, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 1,717.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Свежий рыбий жир, омега-3 EPA/DHA кислоты, со вкусом апельсина, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Barlean's, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Барлинс, 9163
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1989 году. Pathway to A Better life. Сверхчистый продукт. Продукт фармацевтической категории. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Экологичное производство. Не содержит ртути, ПХБ и других загрязняющих веществ. Продукт протестирован сторонней лабораторией на чистоту и эффективность. Фармацевтическая категория в форме натурального триглицерида. Сверхчистый продукт. От нашей семьи — вашей семье. Это не рыбий жир вашей бабушки. Еще в «старые добрые времена» дети выстраивались в очередь, зажимая нос, чтобы проглотить свою суточную дозу рыбьего жира. Ох, как все изменилось. Наш рыбий жир Fresh Catch® содержит превосходную дозу омега-3, но без рыбного вкуса и рыбной отрыжки. Это потому, что мы используем передовые технологии, чтобы обеспечить вас самым свежим, высококачественным рыбьим жиром. Срок хранения нашего рыбьего жира Fresh Catch® 12 месяцев (не до 3 лет), чтобы у вас был самый свежий рыбий жир.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Свежий рыбий жир, омега-3 EPA/DHA кислоты, со вкусом апельсина, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху