Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровье суставов. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Клинические исследования показали, что глюкозамин и хондроитин поддерживают здоровье хрящей и работу суставов. Являясь компонентом хрящевой ткани,...


Life Extension, Glucosamine/Chondroitin Capsules, 100 Capsules

Цена: 2,183.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Glucosamine/Chondroitin Capsules, 100 Capsules
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Лайф Экстэншн, 4064
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровье суставов. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Клинические исследования показали, что глюкозамин и хондроитин поддерживают здоровье хрящей и работу суставов. Являясь компонентом хрящевой ткани, глюкозамин — важнейшее вещество для функционирования и восстановления суставов. Наш организм вырабатывает определенное его количество, но с возрастом способность производить его в достаточной мере утрачивается. Это ведет к высыханию хрящей в таких областях как колени, тазобедренные суставы и кисти, что в свою очередь, вызывает отвердение хряща. В результате возникает дискомфорт и скованность в суставах. Хондроитин, как и глюкозамин — еще один важный компонент хрящевой ткани. Он вызывает приток жидкости и помогает стимулировать образование хрящевой ткани. Хондроитин действует как носитель жидких питательных веществ для суставов, таким образом поддерживая здоровый баланс жидкости, подвижность и движение суставов. Капсулы с глюкозамином и хондроитином компании Life Extension представляют собой добавку наивысшего качества, которая сегодня доступна на рынке. Эта комбинация использует вещества только из высококачественных источников, при этом по цене более низкой, чем продукты со сравнимой эффективностью, которые продаются коммерческими компаниями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Glucosamine/Chondroitin Capsules, 100 Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху