Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Препарат растительного происхождения. Фитосомы. Обладает большей биодоступностью. Quatrefolic. Berberine Force поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, правильное функционирование когни...


DaVinci Laboratories of Vermont, Сила берберина (Berberine Force), 60 капсул

Цена: 3,475.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

DaVinci Laboratories of Vermont, Сила берберина (Berberine Force), 60 капсул
Категории: DaVinci Laboratories of Vermont, Травы и натуральные средства, Травы, Берберин (барбарис), Состояния здоровья, Сердце, Поддержка сердца, ДаВинчи Лэбораторис оф Вермонт, 50392
Производитель: ДаВинчи Лэбораторис оф Вермонт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Препарат растительного происхождения. Фитосомы. Обладает большей биодоступностью. Quatrefolic. Berberine Force поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, правильное функционирование когнитивной системы, здоровье желудочно-кишечного тракта и коррекцию веса. Правда. Мы гарантируем правдивость заявлений на этикетке. Наша продукция изготавливается только из самых чистых и эффективных ингредиентов.
Запрещено использование комплекса беременными и кормящими женщинами!
[/DESCRIPT]...
(описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно DaVinci Laboratories of Vermont, Сила берберина (Berberine Force), 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Последнее редактирование модератором:
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
На Айхербе есть несколько монопрепаратов берберина, данный препарат - комплекс на основе берберина, усиленный дополнительными компонентами.

Комплексный препарат "Сила Берберина" (Berberine Force) поддерживает нормальный уровень гомоцистеина, тем самым поддерживая общее сердечно-сосудистое здоровье, включая нормальное кровяное давление, уровень сахара в крови и уровень холестерина.
Также он направлен на поддержку когнитивных функций (память, внимание, концентрацию, речь, интеллект и др.), поддержку здоровья желудочно-кишечного тракта, снижение веса.

Описание активных компонентов комплекса (выдержки из материалов сайта производителя - Da Vinci Laboratories, вольный перевод с английского):

Берберин - это растительный алкалоид, который тысячелетиями использовался в традиционной китайской и аюрведической медицине для обеспечения антиоксидантной активности, поддержки иммунной системы и надлежащего микробного баланса. В последние годы его в большей степени связывают с поддержкой сердечно-сосудистой системы из-за его способности поддерживать нормальные уровни гомоцистеина и холестерина.

Quatrefolic ® - запатентованная разработка производителя, представляет собой фолат высокой биодоступности - активную форму фолиевой кислоты.

R-альфа-липоевая кислота является естественной формой мощной антиоксидантной альфа-липоевой кислоты (ALA). Она поддерживает сердечно-сосудистую систему, улучшая усвоение других антиоксидантов и поддерживая нормальную регуляцию липидов в крови. R-альфа-липоевая кислота более биодоступна, что означает, что она будет оказывать более значимое влияние на сохранение нормального кровяного давление и уровня сахара в крови.

LeucoSelect ® Phytosome ™ (фиотосомы экстракта виноградных семян) - запатентованная технология производителя, комплекс, состоящий из низкомолекулярного экстракта виноградных косточек в сочетании с фосфатидилхолином. Комплекс высокой биодоступности Leucoselect ® поддерживает сердечно-сосудистую систему и нейтрализует свободные радикалы. Благоприятные свойства Leucoselect® были оценены в нескольких клинических испытаниях.

Внимание: на странице препарата на Айхербе сказано "Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед применением данного продукта", однако сайт производителя прямо запрещает использование комплекса беременными и кормящими женщинами!
 
A

Alisa Ergizova

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
Откуда Вы (населенный пункт)
Ufa
Дозировка альфа-липоевой кислоты не слишком маленькая тут?
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
озировка альфа-липоевой кислоты не слишком маленькая тут?

Сама по себе маленькая, конечно. Рабочая доза монопрепаратов альфа-липоевой кислоты - 300 мг, а тут 25.
Но основное тут - все же берберин, а все остальное, скорее всего, подобрано для синергии, небольшими дозами дополняя берберин. Я ничего не слышала о совместимости самого берберина с другими добавками и лекарствами, однако про альфа-липоевую много читала, что ее прием лучше не совмещать с другими добавками. Поэтому, наверное, 300 мг липоевой кислоты были бы тут лишними.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху