ru Pukka Herbs, Коллекция органических травяных чаев, 3упаковки по 20пакетиков с травяным чаем в каждой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бузина и эхинацея. Лимон, имбирь и мед манука. Детокс. Три мяты. Ночной. Органический состав сертифицирован Soil Association Certification. Сертификат USDA Organic. Сертификат B Corporation. Сертификат FairWild. ...


Pukka Herbs, Коллекция органических травяных чаев, 3упаковки по 20пакетиков с травяным чаем в каждой

Цена: 1,479.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pukka Herbs, Коллекция органических травяных чаев, 3упаковки по 20пакетиков с травяным чаем в каждой
Категории: Pukka Herbs, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Пукка хербс, 95168
Производитель: Пукка хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бузина и эхинацея. Лимон, имбирь и мед манука. Детокс. Три мяты. Ночной. Органический состав сертифицирован Soil Association Certification. Сертификат USDA Organic. Сертификат B Corporation. Сертификат FairWild. Сертификат Fair for Life. Органический продукт — это продукт без ГМО. Кошерный продукт. Ваша душа запоет. Добро пожаловать в коллекцию органических чаев Pukka. Они созданы для того, чтобы порадовать ваши вкусовые рецепторы и разбудить душу. Насладитесь свежим фруктовым теплом бузины и эхинацеи, пряно-сладким жаром лимона, имбиря и меда мануки, чистой сладостью детокс-чая, мягкой прохладой трех видов мяты и нежными снами ночного чая. Ваша коробка мудрости трав. Каждый вид чая Pukka состоит из органических трав высшего сорта, и в каждом из них сочетается мудрость трав с восхитительными ароматами, которые позволят вам вести более справедливую и счастливую жизнь. Себастьян Пол, главный травник. Puk-ka. — прилагательное: превосходный, правильный или подлинный. Происходит от слова pakka, на языке хинди обозначающего нечто аутентичное, настоящее, вкусное. Нам нравится создавать более здоровый, красивый и справедливый мир. Именно поэтому наши травники используют применяющиеся на практике травы, чтобы сделать лучшее из лучшего. Разумеется, все наши чаи являются органическими и помогают защищать биологическое разнообразие и нашу планету на каждом этапе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pukka Herbs, Коллекция органических травяных чаев, 3упаковки по 20пакетиков с травяным чаем в каждой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху