ru Sunfood, Органический продукт, Золотые ягоды инков, 1 фунт (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Снэк из суперфрукта со сладким, пряным вкусом. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Провере...


Sunfood, Органический продукт, Золотые ягоды инков, 1 фунт (454 г)

Цена: 1,913.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunfood, Органический продукт, Золотые ягоды инков, 1 фунт (454 г)
Категории: Sunfood, Санфуд, 59388
Производитель: Санфуд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит консервантов. Не содержит добавок. Без добавления сахара. Снэк из суперфрукта со сладким, пряным вкусом. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Проверено — не содержит ГМО. В состав входит:. Витамин А -. Глаза и кожа. Витамин С -. Иммунная система. Калий -. Восстановление и рост мышц. Клетчатка -. Пищеварительная система. 100 % сертифицированные органические ягоды физалиса. Физалис, известный под названием золотые ягоды инков, является одной из утерянных сельскохозяйственных культур инков и одним из избранных продуктов, выращиваемых в древней горной цитадели Мачу Пикшу. Золотые ягоды содержат большое количество питательных веществ, таких как витамин С, железо, пектин, витамин В3 и обладают соблазнительной, пряной сладостью, которая обязательно понравится вам и вашим детям. Отличие продукции Sunfood. Наш физалис выращивают высоко в горах фермеры, которые веками совершенствуют искусство культивации этого сорта. Особое значение для выращивания ягод имеет нужная высота, так как перепады между дневной и ночной температурой улучшают аромат ягод. Собранные ягоды бережно сушат при низкой температуре, чтобы сохранить содержащиеся в них питательные вещества, витамины и минералы в нетронутом виде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunfood, Органический продукт, Золотые ягоды инков, 1 фунт (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху