ru Light Mountain, Органическое натуральное средство для окрашивания и ухода за волосами, рыжий оттенок, 113 г, (4 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без химикатов. Этичный продукт. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Продукт не тестировался на животных. Полный комплект для нанесения краски. Органический продукт согласно нормам Министерства сельс...


Light Mountain, Органическое натуральное средство для окрашивания и ухода за волосами, рыжий оттенок, 113 г, (4 унции)

Цена: 440.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Light Mountain, Органическое натуральное средство для окрашивания и ухода за волосами, рыжий оттенок, 113 г, (4 унции)
Категории: Light Mountain, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Краска для волос, Хна, Лайт Маунтэйн, 15473
Производитель: Лайт Маунтэйн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без химикатов. Этичный продукт. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Продукт не тестировался на животных. Полный комплект для нанесения краски. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. 100 % чистая растительная краска для волос. Органический продукт, сертифицированный International Certification Services, Inc. Не содержит аммиака и перекиси! . Комплексная натуральная программа по окрашиванию и уходу за волосами. Иллюстрированная инструкция, шапочка и перчатки в наборе. В состав нашей краски для волос для получения рыжего оттенка входят только натуральные растительные ингредиенты и ничего больше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Light Mountain, Органическое натуральное средство для окрашивания и ухода за волосами, рыжий оттенок, 113 г, (4 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху