ru Now Foods, CoQ10 с ягодами боярышника, 100мг, 180вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровье сердечно-сосудистой системы. Выработка энергии на клеточном уровне. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Общее здоровье. Семейное пр...


Now Foods, CoQ10 с ягодами боярышника, 100мг, 180вегетарианских капсул

Цена: 2,850.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, CoQ10 с ягодами боярышника, 100мг, 180вегетарианских капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Коэнзим Q10 (CoQ10), Препараты с коэнзимом Q10 (CoQ10), 312
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровье сердечно-сосудистой системы. Выработка энергии на клеточном уровне. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Общее здоровье. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Соответствует стандарту качества GMP. Коэнзим Q10 — витаминоподобное соединение, играющее основную роль в выработке энергии на клеточном уровне. Коэнзим Q10 содержится во всем организме, а особенно в сердце, печени и почках. С возрастом его выработка уменьшается. Коэнзим Q10 выводит свободные радикалы из клеточных мембран и кровеносных сосудов. Многолетние научные исследования показали, что коэнзим Q10 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Препарат «Коэнзим Q10» от NOW® имеет фармацевтическую степень чистоты. Продукты «Коэнзим Q10» от Now содержат только натуральную, полностью трансформированную форму коэнзима Q10, полученную путем ферментации.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, CoQ10 с ягодами боярышника, 100мг, 180вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху