ru Now Foods, Сок суперфрукта асаи, 32 жидкие унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральная полезная еда. Плоды Euterpe Oleracea. Антоцианы. С гранатом, малиной и черникой. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Сок асаи от NOW содержит все натуральные полезны...


Now Foods, Сок суперфрукта асаи, 32 жидкие унции (946 мл)

Цена: 1,121.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Сок суперфрукта асаи, 32 жидкие унции (946 мл)
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Асаи, 7920
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральная полезная еда. Плоды Euterpe Oleracea. Антоцианы. С гранатом, малиной и черникой. Пищевая добавка. Вегетарианский и веганский продукт. Кошерный продукт. Сок асаи от NOW содержит все натуральные полезные вещества, содержащиеся в настоящих натуральных фруктах. В глубине густых влажных тропических лесов Амазонии растет одно из самых выдающихся и питательных растений на планете. Ягоды асаи (Euterpe oleracea) издавна высоко ценились коренными жителями Бразилии за приятный вкус и способность поддерживать жизненные силы. Сок асаи от NOW содержит 6,500 мг коцентрата асаи на порцию 30 мл. Мощное средство защиты от свободных радикалов. Ягоды асаи богаты такими фитонутриентами, как рутин, антицианины и катехины. Асаи также содержит эллаговую кислоту. Эти и другие компоненты защищают ткани организма от свободных радикалов, что является одним из условий здорового старения. Поддержка нормальной работы иммунной системы. Нутриенты и вещества, защищающие от свободных радикалов и содержащиеся в соке асаи, способствуют нормальной работе иммунной системы, в частности, обеспечивают правильную реакцию на эпизодический, но обычный метаболический стресс за счет стимулирования выработки необходимого количества окиси азота (NO). Поддержка сердечно-сосудистой системы. Помимо обеспечения мощной защиты от свободных радикалов сок асаи способствует нормальной реакции сосудов на различные биологические сигналы. Каждое из этих свойств важно для поддержания нормальной работы сердца и сосудов. Мощное средство защиты от свободных радикалов. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Натуральные фитонутриенты, эллаговая кислота и клетчатка. Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Сок суперфрукта асаи, 32 жидкие унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху