ru Bob's Red Mill, Adzuki Heritage Beans, 28 oz (793 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы можете буквально увидеть наше качество! . Продукты для вашего здоровья под маркой Bob Moore. Компанией владеют сами сотрудники. Кошерный продукт парве. Жемчужина Востока. Адзуки - это миниатюрная красная фасол...


Bob\'s Red Mill, Adzuki Heritage Beans, 28 oz (793 g)

Цена: 788.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Adzuki Heritage Beans, 28 oz (793 g)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Бобы и чечевица, Бобы, Бобс Рэд Милл, 35671
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы можете буквально увидеть наше качество! . Продукты для вашего здоровья под маркой Bob Moore. Компанией владеют сами сотрудники. Кошерный продукт парве. Жемчужина Востока. Адзуки - это миниатюрная красная фасоль с твердой текстурой и насыщенным ореховым вкусом. Она богата клетчаткой и выступает хорошим источником железа. Идеально подходит для салатов, супов и блюд вегетарианской кухни. Бобы Адзуки являются основным ингредиентом в Анко - сладкой пасте, используемой в японских десертах. Дорогие Друзья. Я помню, как впервые узнал о пользе бобов, когда был еще школьником. Перед весенним каникулами учитель дал нам стеклянные банки, наполненные землей, и горсть ярких цветных бобов. Я положил семена в землю, а когда мы вернулись неделю спустя, был изумлен при виде проросших зеленых побегов. В своем продукте я попытался передать то чувство удивления фасолью, ее приятный аромат и целебные свойства. <р>Фасоль Адзуки имеет богатую тысячелетию историю. На Дальнем Востоке, где красный цвет ассоциируется с удачей и праздником, эти алые бобы традиционно готовят на торжества, поскольку они якобы приносят счастье. Надеюсь, что вас порадует приготовление сытных блюд для вас и Ваших близких из этой замечательной фасоли. Ешьте на здоровье…Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Adzuki Heritage Beans, 28 oz (793 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху