ru ProSupps, Пищевая добавка AminoLinx Elite, сила аминоматрицы, арбуз, 14,3 унций (405 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результаты. и точка! . 30 порций. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Не содержит сахар. Сертифицировано cGMP. CarnoSyn - синтезатор карнозина. BSF Certified - подтверж...


ProSupps, Пищевая добавка AminoLinx Elite, сила аминоматрицы, арбуз, 14,3 унций (405 г)

Цена: 2,155.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ProSupps, Пищевая добавка AminoLinx Elite, сила аминоматрицы, арбуз, 14,3 унций (405 г)
Категории: ProSupps, Пищевые добавки, Аминокислоты, Незаменимые аминокислоты, BCAA, ПроСаппс, 67099
Производитель: ПроСаппс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результаты. и точка! . 30 порций. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Не содержит глютен. Не содержит сахар. Сертифицировано cGMP. CarnoSyn - синтезатор карнозина. BSF Certified - подтверждено отсутствие запрещенных веществ. Матрица аминокислот AminoLinx для выдающихся результатов. Каждый из нас считает себя "элитным" спортсменом, правда? Не имеет значения, переворачиваете ли вы покрышки и канаты, бросаете в поединке других спортсменов или пытаетесь ворочать кусками железа, вам в любом случае нужен продукт, который не только будет питать наши физические потребности, но будет сохранять мышечную ткань, которую все мы стремимся развивать. Матрица производительности AminoLinx была создана как ответ на потребность в продукте, который не только питает организм во время физических упражнений без использования каких-либо стимуляторов, но и предохраняют и обеспечивают гидратацию мышечной ткани. Продукт насыщен электролитами для необходимой гидратации. Бета-аланин и агматина сульфат для оптимальной эффективности. AminoLinx - это "универсальный магазин" для "элитных" спортсменов, которые не могут ожидать чего-то меньшего от продуктов профессионального уровня. AminoLinx можно принимать в любое время дня для снабжения организма аминокислотами. Содержание доказавших способность увеличивать эффективность ингредиентов, таких как бета-аланин, цитрулина малат, агматина сульфат и CISSUS для поддержки суставов делает этот продукт самым насыщенным из присутствующих на рынке сегодня. Ваши пищевые добавки должны работать также усердно, как и вы.ProSupps AminoLinx.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ProSupps, Пищевая добавка AminoLinx Elite, сила аминоматрицы, арбуз, 14,3 унций (405 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху