ru J.R. Liggett's, Брусковой шампунь по старинному рецепту, ультра сбалансированный, для всех типов волос, 3.5 унции (99 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровые красивые чистые волосы. Экологически чистый • удобный в эксплуатации. Без проведения испытаний на животных. Без консервантов. Не содержит продуктов животного происхождения. 100% биоразлагаемый. Чистые 10...


J.R. Liggett\'s, Брусковой шампунь по старинному рецепту, ультра сбалансированный, для всех типов волос, 3.5 унции (99 г)

Цена: 348.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

J.R. Liggett's, Брусковой шампунь по старинному рецепту, ультра сбалансированный, для всех типов волос, 3.5 унции (99 г)
Категории: J.R. Liggetts, ЖР Лиггетс, 37263
Производитель: ЖР Лиггетс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровые красивые чистые волосы. Экологически чистый • удобный в эксплуатации. Без проведения испытаний на животных. Без консервантов. Не содержит продуктов животного происхождения. 100% биоразлагаемый. Чистые 100% натуральные масла. Роскошная плотная пенка. Смывается дочиста и легко. Придает форму и делает волосы послушными. Возврат денег гарантирован. Отлично подходит для туризма и путешествий! Сделано старомодным способом – вручную! Каждый брусок разрезан вручную, поэтому не бывает двух совершенно одинаковых брусков. Именно так, как это делалось 100 лет назад здесь, в Новой Англии. Без синтетических масел, химических концентратов, пластиковых бутылок и очищающих средств. Этот шампунь не смоет натуральные масла с ваших волос, поэтому большинству людей не понадобится кондиционер. Подходит для волос с перманентной завивкой, окрашенных и естественно вьющихся волос. Все тот же. New England Saw. ”Не выбрасывайте – используйте, экономьте и будет польза.”. Новинка. Биоразлагаемая упаковка на основе 100% растительного сырья. Основано на 100% растительном сырье• биоразлагаемый•поддающийся биохимическому распаду. Этот продукт упакован в пленку EarthFirst PLA (Сертифицирована ASTM D6400).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно J.R. Liggett's, Брусковой шампунь по старинному рецепту, ультра сбалансированный, для всех типов волос, 3.5 унции (99 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху