ru Mild By Nature, Очищающее мыло, голубика из штата Мэн, 5 унций (141 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Mild By Nature. Успокаивающее мыло. Сделано из козьего молока и питательных веществ для кожи растительного происхождения. Ассорти, 6 чистых природных ароматов, 5 унций (141 г). Не содержит искусственных красите...


Mild By Nature, Очищающее мыло, голубика из штата Мэн, 5 унций (141 г)

Цена: 306.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mild By Nature, Очищающее мыло, голубика из штата Мэн, 5 унций (141 г)
Категории: Mild By Nature, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Милд бай нэйчур, 78515
Производитель: Милд бай нэйчур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Mild By Nature. Успокаивающее мыло. Сделано из козьего молока и питательных веществ для кожи растительного происхождения. Ассорти, 6 чистых природных ароматов, 5 унций (141 г). Не содержит искусственных красителей, лаурилсульфата/лаурилсульфата натрия. Без парабенов, без фталатов, без продуктов нефтепереработки. Не тестировано на животных, не содержит животных ингредиентов, этичный продукт. Без ГМО, без глютена, без запрещенных или опасных веществ. Сертифицированное пальмовое масло Rainforest Alliance. Можно купить по отдельности и упаковку из 6 шт.:. Успокаивающий огурец и кейл. Освежающий белый чай с лаймом. Активизирующая куркума и тефф. Очищающая голубика из штата Мэн. Расслабляющая овсяная крупа с медом. Увлажняющее масло ши и сладкий миндаль. Это успокаивающее мыло Mild By Nature производится из натурального насыщенного и увлажняющего козьего молока и питательных веществ для кожи растительного происхождения. Этот не содержащий запрещенных и опасных веществ этичный продукт, изготавливаемый из экологически производимого пальмового масла, сертифицированного организацией Rainforest Alliance, положительно воздействует на физическое и умственное состояние.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mild By Nature, Очищающее мыло, голубика из штата Мэн, 5 унций (141 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху