ru Nature's Answer, Mullein Leaf, 500 mg, 90 Vegetarian Capsules

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1972 года. Технология Advanced Botanical Fingerprint (усовершенствованная технология характеристических свойств растений). Verbascum thapsus. Трава полного спектра. Проверено и подтверждено. Подтвержденная подл...


Nature\'s Answer, Mullein Leaf, 500 mg, 90 Vegetarian Capsules

Цена: 630.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Answer, Mullein Leaf, 500 mg, 90 Vegetarian Capsules
Категории: Nature's Answer, Травы и натуральные средства, Травы, Коровяк, Натурес Ансвер, 8117
Производитель: Натурес Ансвер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1972 года. Технология Advanced Botanical Fingerprint (усовершенствованная технология характеристических свойств растений). Verbascum thapsus. Трава полного спектра. Проверено и подтверждено. Подтвержденная подлинность. Комплексно сбалансированный продукт. Откройте для себя Nature's Answer и почувствуйте разницу. Пищевая добавка. Вегетарианский продукт. Веганский продукт. Комплексно сбалансированный продукт. Этичный продукт. Продукт не тестировался на животных. Кошерный продукт парве. Технология Advanced Botanical Fingerprint (усовершенствованная технология характеристических свойств растений). Гений матери-природы в каждой упаковке, как и было задумано. «Истинная ценность растения лежит в пределах его природного холистического баланса». Фрэнк д'Амелио Ст., основатель Nature's Answer. Компания Nature's Answer разработала один из наиболее полных гербариев в мире, который определил характеристические свойства растений для более 800 уникальных эталонов растений. Благодаря Advanced Botanical Fingerprint Technology (усовершенствованная технология применения ботанических отпечатков) каждый из этих аутентифицированных образцов служит стандартом, по которому оценивается все поступающее сырье. Благодаря тщательно контролируемым методам экстракции мы сохраняем целостный баланс каждого растения, чтобы передать вам, потребителям, его полезные свойства, а значит гарантируем, что продукт в ваших руках является подлинным, безопасным, эффективным, комплексно сбалансированным и, конечно же. Nature's Answers (ответом природы). Истинная природа наших стандартов выходит далеко за рамки растений. Надежный, этичный бизнес в семейном владении и управлении с 1972 года. Наше предприятие сертифицировано Государственным санитарным управлением (NSF) как соответствующее требованиям надлежащей производственной практики (GMP) и как производитель органических и кошерных продуктов. Более 100 пунктов контроля качества для каждого флакона. Вертикально-интегрированная компания: позволяет обеспечить наивысшее качество при наилучшей цене. Гордится базированием в США. ответственно и с любовью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Answer, Mullein Leaf, 500 mg, 90 Vegetarian Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху