ru Cellucor, C4 Extreme, добавка перед тренировками с N03, со вкусом ананаса, 171 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для взрывных тренировок. Содержит нитрат креатина. Взрывная энергия. Технология накачки NO3. Система быстрого усвоения. Хромная серия третьего поколения. Изготовлено на соответствующем стандартам GMP производстве...


Cellucor, C4 Extreme, добавка перед тренировками с N03, со вкусом ананаса, 171 г

Цена: 2,155.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cellucor, C4 Extreme, добавка перед тренировками с N03, со вкусом ананаса, 171 г
Категории: Cellucor, Селлюкор, 58899
Производитель: Селлюкор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для взрывных тренировок. Содержит нитрат креатина. Взрывная энергия. Технология накачки NO3. Система быстрого усвоения. Хромная серия третьего поколения. Изготовлено на соответствующем стандартам GMP производстве. 30 порций. Пищевая добавка. C4 Extreme от Cellucor - это энергия в форме порошка. Благодаря не имеющей аналогов технологии NO3 и особым компонентам высшего качества, таким как нитрат креатина, C4 Extreme является более современной добавкой, чем любые добавки такого типа, он обладает мощью, зажигающей ваш разум, мышцы и режим тренировок, позволяющий выполнять одно упражнение за другим. Что такое NO3? NO3 - это нитрат, передовое соединение, обеспечивающее необыкновенную накачку мышц и усиливающее эффективность каждого компонента C4 Extreme. Cellucor использует новые соединения, в которых NO3 смешан с креатином для получения нитрата креатина. В состав C4 Extreme входят ключевые компоненты, которые дадут вам энергию для еще одного повтора, помогут закончить последний сет. Больше сетов и повторов благодаря повышению силы и выносливости. Взорвите все и каждую тренировки взрывной энергией и концентрацией. Усиленная энергия. Мощная концентрация. Необыкновенная накачка мышц. Аппетитный вкус. Отмеченный наградами состав. Самая вкусная добавка. C4 Extreme обладает самым широким и лучшим ассортиментом вкусов в истории добавок перед тренировками. Интересные любимые вкусы вроде арктической малины, арбуза и зеленого яблока выделяются среди растущего числа вкусов C4. Так как просто невозможно остановиться лишь на одном варианте, попробуйте все наши уникальные вкусы! C4 Extreme хорошо сочетается с любой из наших добавок: P6 Black либо P6 Extreme, а также Альфа-аминокислотами и M5 Reloaded. Всегда следуйте инструкциям на этикетке и учитывайте ограничения по совместному приему.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cellucor, C4 Extreme, добавка перед тренировками с N03, со вкусом ананаса, 171 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху