ru Super Nutrition, Набор Opti-Energy, мультивитаминно-минеральный состав, 90 пакетиков по 4 таблетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый вид! . Улучшенный состав‡. Производится с 1977 года. Легко проглатывается. Набор для спорта #1. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Мультивитаминно-минеральный состав. Для мужчин, женщие и подростко...


Super Nutrition, Набор Opti-Energy, мультивитаминно-минеральный состав, 90 пакетиков по 4 таблетки

Цена: 3,488.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Super Nutrition, Набор Opti-Energy, мультивитаминно-минеральный состав, 90 пакетиков по 4 таблетки
Категории: Super Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Супер Нутришэн, 3235
Производитель: Супер Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый вид! . Улучшенный состав‡. Производится с 1977 года. Легко проглатывается. Набор для спорта #1. Без ГМО. Оптимальное питание для организма. Мультивитаминно-минеральный состав. Для мужчин, женщие и подростков. Теперь с витамином K2 (MK7) и 3000 МЕ витамина D. Вегетарианский | Гипоаллергенный | Без клейковины. Самый эффективный мультивитамин из известных науке. Оптимальное питание организма с добавочной поддержкой умственной концентрации, энергии и физической производительности. Витамины необходимы для жизни. Для выживания нужно совсем немного витаминов. Но для процветания требуется куда больше. В Национальной библиотеке медицины находится свыше 25 000 исследований эффективности витаминов. Все вместе они дают представление об их значимости. Лучший выбор в мире среди мультивитаминов. Наша смесь питательных веществ и научно доказанных, эффективных компонентов снижает необходимость покупать дополнительные витамины и минералы или дополнительно принимать таблетки. Сбалансировано. Вы почувствуете заряд энергии, ясность мышления и сможете сконцентрироваться, а также обеспечите хорошее самочувствие, которого вы бы никогда не испытали с другим ежедневным мультивитамином. Поддерживает оптимальное здоровье сердца. и иммунную защиту у мужчин и женщин всех возрастов. С омолаживающими свойствами. Ортомолекулярная действенность набора Opti-Energy обеспечивается биохимическим балансом, препятствующим преждевременному старению в связи с нехваткой питательных веществ. Поддержка костей. С 1250 мг кальция, 700 мг магния, 3000 МЕ витамина D3 и восемью другими полностью эффективными компонентами для построения костей. ‡Улучшенный состав. Теперь с еще большим количеством необходимых питательных веществ. Мультивитаминно-минеральный состав для взрослых и подростков. Обогащен натуральными травами и зеленью. Сертифицированные натуральные травы и зеленые растения выращиваются и обрабатываются в соответствии с Законом Калифорнии об органических продуктах питания 1990 года. Натуральные таблетки на цельной пищевой основе. Быстро усваивающиеся таблетки: эти вегетарианские таблетки на пищевой основе проверены в лаборатории и перевариваются очень быстро. При нормальной кислотности желудка они расщепляются менее чем за 45 минут.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Super Nutrition, Набор Opti-Energy, мультивитаминно-минеральный состав, 90 пакетиков по 4 таблетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
БрайтонБич

БрайтонБич

Новичок
Сообщения
33
Реакции
25
Всем привет!
Интересная штука. С 1977 года производятся, а отзывов на айхербе всего 8.
Кто-нибудь употреблял? Если да, отзовитесь в теме: Средство от седины На цвете волос как сказалось?


Еще вот такой вариант есть: Набор Opti-Energy, Мультивитаминно-Минеральная Добавка, 30 Пакетиков По 6 Таблеток
 
Последнее редактирование модератором:

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху