ru AirBorne, Заряд витамина С, лимон-лайм, 10 шипучих таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка для укрепления иммунитета с травами, витаминами и минералами. Отлично подходит для дома · Работы · Путешествий. Добавьте в свой любимый напиток! . Оригинальная формула, созданная школьным учителем! . Помо...


AirBorne, Заряд витамина С, лимон-лайм, 10 шипучих таблеток

Цена: 538.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

AirBorne, Заряд витамина С, лимон-лайм, 10 шипучих таблеток
Категории: AirBorne, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, ЭйрБорн, 7009
Производитель: ЭйрБорн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка для укрепления иммунитета с травами, витаминами и минералами. Отлично подходит для дома · Работы · Путешествий. Добавьте в свой любимый напиток! . Оригинальная формула, созданная школьным учителем! . Помогает поддержать вашу иммунную систему. Заряд витамина С, а также 13 витаминов, минералов и трав. Цинк, эхинацея, витамины С, А, Е. Не содержит глютена. Не содержат консервантов. 1 шипучая таблетка содержит. 1000 мг витамина С. Множество антиоксидантов (витамины A, C и E). Цинк и селен. 350 мг травяной смеси, включающей эхинацею и имбирь. Шипучие таблетки Airborne выпускаются с различными великолепными вкусами. Шипучая формула Airborne ускоряет усвоение![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно AirBorne, Заряд витамина С, лимон-лайм, 10 шипучих таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху