ru Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, цитрусовый сорбет, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Год основания: 1989. Высокая эффективность действия. Из рыбьего жира. Омега-3 ЭПК/ДГК. 1500 мг. Пищевая добавка. Натуральный фруктовый аромат. Усваивается в 3 раза лучше. Вкус фруктов, а не рыбы. Без молочных про...


Barlean\'s, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, цитрусовый сорбет, 454г (16унций)

Цена: 2,208.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, цитрусовый сорбет, 454г (16унций)
Категории: Barlean's, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Барлинс, 58143
Производитель: Барлинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Год основания: 1989. Высокая эффективность действия. Из рыбьего жира. Омега-3 ЭПК/ДГК. 1500 мг. Пищевая добавка. Натуральный фруктовый аромат. Усваивается в 3 раза лучше. Вкус фруктов, а не рыбы. Без молочных продуктов. Без сахара. Без глютена. Без ГМО. Сладкий вкус и кремовая текстура. Без искусственных ароматизаторов и красителей. Привет! Это Barlean’s, и здесь, на северо-западе Тихого океана, мы производим продукты питания и пищевые добавки премиального качества. Наш семейный бизнес значительно вырос за 25 с лишним лет, но мы по-прежнему делаем все как и прежде. Создаем действительно вкусные способы получения необходимых питательных веществ. Используем только самый чистый рыбий жир, не содержащий ртути и других тяжелых металлов. Делимся своей прибылью, чтобы помочь как местным жителям, так и людям по всему миру. Мы рады, что вы даете нам возможность показать себя, и еще больше рады, когда вы возвращаетесь к нам снова! Усваивается в 3 раза лучше. Наша специальная эмульгированная формула усваивается лучше традиционного рыбьего жира или мягких капсул, поэтому вы получаете больше необходимых вашему организму жирных омега-3 кислот.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barlean's, Seriously Delicious, омега-3 из рыбьего жира, цитрусовый сорбет, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху