ru Yogi Tea, Здоровая кожа, без кофеина, корица и ваниль, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует здоровому сиянию. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано QAI в...


Yogi Tea, Здоровая кожа, без кофеина, корица и ваниль, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

Цена: 304.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Здоровая кожа, без кофеина, корица и ваниль, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Чай Ройбуш, Йоги Ти, 48985
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует здоровому сиянию. Не содержит кофеин. Пищевая добавка на основе трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано QAI в качестве органического продукта. Веганский продукт. Сертифицировано B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Кошерный продукт. Не облученные ингредиенты. Отбеленные кислородом чайные пакетики. Насладитесь сиянием здоровой кожи с чаем с корицей и ванилью. Мы объединили ройбос, богатый антиоксидантами, с листом крапивы и лимонником китайским, аюрведическими травами, традиционно применяемыми для поддержки здоровья кожи, с корицей и стручками ванили, придающими согревающий вкус. В сочетании со здоровым питанием и образом жизни чай для здоровья кожи с корицей и ванилью - это вкусный способ сохранить здоровье кожи и придать ей сияния. Продукция Yogi - это нечто большее, чем вкусные и полезные виды чая. Наша история началась. в 1969 году, когда Йоги Бхаджан, вдохновляющий учитель холистического существования, начал преподавать йогу на Западе. Делясь мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он предлагал своим ученикам ароматный чай со специями, который они с любовью назвали йогический чай.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Здоровая кожа, без кофеина, корица и ваниль, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху