ru Irwin Naturals, Collagen-Pure, Deep Tissue, 80 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С маслом примулы вечерней! Содержит увлажняющее кокосовое молоко. ‡. Превосходная формула для восстановления кожи и борьбы с эффектами старения. Пищевая добавка. BioPerine. Cococin™. Collagen-Pure обеспечивает ин...


Irwin Naturals, Collagen-Pure, Deep Tissue, 80 гелевых капсул

Цена: 1,760.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Irwin Naturals, Collagen-Pure, Deep Tissue, 80 гелевых капсул
Категории: Irwin Naturals, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Ирвин Натуралс, 47463
Производитель: Ирвин Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С маслом примулы вечерней! Содержит увлажняющее кокосовое молоко. ‡. Превосходная формула для восстановления кожи и борьбы с эффектами старения. Пищевая добавка. BioPerine. Cococin™. Collagen-Pure обеспечивает интенсивное питание для кожи. Эта передовая формула красоты разработана специально, чтобы помочь восстановить стареющую кожу изнутри. Научные факты о коллагене: Коллаген — это сложный белок, который составляет приблизительно 80% кожи тела! Он образует сетчатую структуру, которая придает коже прочность, текстуру и форму, и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи. В процессе старения коллаген естественным образом разрушается и со временем его содержание в коже уменьшается. Кожа становится более сухой, тонкой и менее упругой. Считается, что потеря коллагена является одной из основных причин появления мелких и крупных и морщин на коже во время естественного старения. Стимуляторы выработки коллагена: С Collagen-Pure в организм поступает 2000 мг гидролизованного коллагена в день, чтобы помочь пополнить запасы этого жизненно важного белка в организме. Кроме того, эта формула поставляет широкий спектр питательных веществ для повышения внутренней выработки нового коллагена в организме. Антиоксиданты для кожи: Collagen-Pure также оказывает мощное антиоксидантное действие, помогая защитить кожу изнутри от окислительного стресса и разрушающих клетки свободных радикалов. Что отличает нас от других:. Мягкие желатиновые капсулы с жидкостью - питательные вещества в таких капсулах быстро высвобождаются, и их легко глотать. Другие лекарственные формы могут содержать связующие вещества и наполнители, способные вызывать расстройство желудка и не имеющие питательной ценности. Современные мягкие желатиновые капсулы с жидкостью обеспечивают оптимальную систему доставки питательных веществ в организм. Контроль качества - компания Irwin Naturals стремится предоставлять продукты самого высокого качества для вашего здоровья. Мы используем проверку на соответствие нормам, чтобы гарантировать чистоту и эффективность. Патентованная формула BioPerine - BioPerine повышает биологическую доступность, усвояемость и эффективность многих питательных веществ. ‡В кокосовой воде содержатся твердые электролиты. Когда вы употребляете этот ингредиент с водой, он оказывает увлажняющее действие на организм.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Irwin Naturals, Collagen-Pure, Deep Tissue, 80 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху