ru Eclectic Institute, Пальма сиреноя, 600 мг, 240 растительных капсул без ГМО

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенная свежесть. Проверенная активность. C 1982 года. Свежие лиофилизированные ингредиенты. Пищевая добавка. 5-10% жирных кислот. На 100% кошерный продукт. Не содержит ГМО. Без зерна, сои и молочных продуктов...


Eclectic Institute, Пальма сиреноя, 600 мг, 240 растительных капсул без ГМО

Цена: 2,319.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Пальма сиреноя, 600 мг, 240 растительных капсул без ГМО
Категории: Эклектик Институт, Травы и натуральные средства, Травы, Сереноя, 2977
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенная свежесть. Проверенная активность. C 1982 года. Свежие лиофилизированные ингредиенты. Пищевая добавка. 5-10% жирных кислот. На 100% кошерный продукт. Не содержит ГМО. Без зерна, сои и молочных продуктов. Выращено в США. Сырой вегетарианский продукт. Цельная трава. Без наполнителей. Последние новости: активность проверена. Установленные уровни активных маркерных составляющих без стандартизированных экстрактов, сопутствующих веществ, консервантов и прочих примесей. Концентрировано в 5 раз посредством лиофилизация. Лиофилизация – это процесс, позволяющий сохранить баланс питательных веществ в растениях таким же, каким он является в естественной среде. При консервации удаляется исключительно вода. От фермы к бутылке, мы используем натуропатические знания и инновационные процессы, чтобы создать исключительные продукты. Мы органически выращиваем или ухаживаем за природными травами, которые были собраны на пике их потенциала, а затем заморожены и высушены в помещении. Наши капсулы являют собой максимально приближённый к оригиналу аналог трав, собранных в вашем саду. Никаких добавок или экстрактов, только чистые цельные травы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Пальма сиреноя, 600 мг, 240 растительных капсул без ГМО - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху