ru SeroVital, Восстанавливающий комплекс для всей области глаз, 15 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Уход за кожей SeroVital Skincare. Наука. Изобретение. Инновации. Исследования. Сильнодействующая насыщенная эмульсия Theraglycan-3 заметно осветляет, подтягивает и разглаживает деликатный контур глаза и уменьшает...


SeroVital, Восстанавливающий комплекс для всей области глаз, 15 мл

Цена: 2,258.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SeroVital, Восстанавливающий комплекс для всей области глаз, 15 мл
Категории: Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, SeroVital, 92299
Производитель: SeroVital другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Уход за кожей SeroVital Skincare. Наука. Изобретение. Инновации. Исследования. Сильнодействующая насыщенная эмульсия Theraglycan-3 заметно осветляет, подтягивает и разглаживает деликатный контур глаза и уменьшает заметные пигментные пятна и отечность в области вокруг глаз. Она специально создана для повышения упругости деликатной чувствительной кожи в области вокруг глаз, заметно разглаживает глубокие морщины и морщинки в уголках глаз, улучшает внешний вид века и уменьшает отечность под глазами. Вся область вокруг глаз виглядит больше, светлее и моложе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SeroVital, Восстанавливающий комплекс для всей области глаз, 15 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху