ru Planetary Herbals, Сироп из ягод бузины, 8жидких унций (236,56мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
(Sambucus Nigra). Европейское классическое средство для укрепления естественных защитных сил организма. Растительная добавка. Одобрено Майклом Тьерра, лицензированным иглотерапевтом, доктором восточной медицины. ...


Planetary Herbals, Сироп из ягод бузины, 8жидких унций (236,56мл)

Цена: 1,384.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Planetary Herbals, Сироп из ягод бузины, 8жидких унций (236,56мл)
Категории: Planetary Herbals, Планетари Хербалс, 19172
Производитель: Планетари Хербалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT](Sambucus Nigra). Европейское классическое средство для укрепления естественных защитных сил организма. Растительная добавка. Одобрено Майклом Тьерра, лицензированным иглотерапевтом, доктором восточной медицины. В европейской традиции траволечения ягоды бузины использовались с древних времен для приготовления вина, сиропа и согревающего зимнего ликера. Ягоды богаты биофлавоноидами и антоцианинами, уникальными ингредиентами, известными благодаря благотворному влиянию на функцию клеток, а особенно своей роли в сохранении целостности стенок капилляров. Великолепный сироп из ягод бузины торговой марки Planetary Herbals содержит эти уникальные компоненты и объединяет вековую традицию с достижениями современной науки для поддержания естественной защиты организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Planetary Herbals, Сироп из ягод бузины, 8жидких унций (236,56мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху