ru Doctor's Best, L-триптофан с TryptoPure, 500 мг, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Помогает поддерживать нормальный спокойный сон, хорошее настроение и поведение. Пищевая добавка. Не содержит ГМО / не содержит глютена / не содержит сои / веганский продукт. L-триптофан ...


Doctor\'s Best, L-триптофан с TryptoPure, 500 мг, 90 растительных капсул

Цена: 1,492.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, L-триптофан с TryptoPure, 500 мг, 90 растительных капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Сон, L-триптофан, Докторс Бэст , 2513
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Помогает поддерживать нормальный спокойный сон, хорошее настроение и поведение. Пищевая добавка. Не содержит ГМО / не содержит глютена / не содержит сои / веганский продукт. L-триптофан является незаменимой аминокислотой (строительный элемент белков) в питании человека, которая способствует здоровому сну. Незаменимые аминокислоты не синтезируются организмом и должны поступать в организм с пищей. L-триптофан от компании Doctor's Best с TryptoPure® производится и проверяется на чистоту в соответствии со стандартами Японской фармакопеи (JP) и Фармакопеи США (USP). Помогает поддерживать нормальный, спокойный сон. Способствует хорошему настроению.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, L-триптофан с TryptoPure, 500 мг, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Fly

Fly

Новичок
Сообщения
52
Реакции
160
Аминокислота для эффектвного сна. Важно, чтобы во время сна была полная темнота! во сне мозг производит большую работу, поэтому качественный сон важен не просто для восстановления, но и для регулировки множества систем, в т.ч. именной, нервной и т.д. Качественный сон помогает вылечить недуги и даже способствует похудению.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху