ru Solaray, Цитрат магния, 400 мг, 180 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО. 100 % веганский продукт. Пищевая добавка. Улучшенное усвоение. 400 мг на порцию. Проверено в лаборатории. Комментарий. Цитрат магния — особая форма магния, хелатированная с использованием лимонно...


Solaray, Цитрат магния, 400 мг, 180 растительных капсул

Цена: 847.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solaray, Цитрат магния, 400 мг, 180 растительных капсул
Категории: Solaray, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Соларай, 78428
Производитель: Соларай другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО. 100 % веганский продукт. Пищевая добавка. Улучшенное усвоение. 400 мг на порцию. Проверено в лаборатории. Комментарий. Цитрат магния — особая форма магния, хелатированная с использованием лимонной кислоты. Минералы, связанные с лимонной кислотой, специально разрабатываются для людей с низким содержанием желудочной кислоты и предназначены для улучшения минеральной биодоступности. Магний участвует в многочисленных ферментативных реакциях в организме и предназначен для обеспечения питательной поддержки нормальной, здоровой работы сердца, мышц, нервов и кровообращения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solaray, Цитрат магния, 400 мг, 180 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху