ru Garden of Life, FYI Ultra, универсальная формула для суставов и хрящей, 120 вегетарианских капсул UltraZorbe

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Упаковочная система BioProtect®. Пищевая добавка из цельных продуктов. 1500 мг глюкозамина. Вегетарианский продукт. Не содержит моллюсков. Не содержит искусственных красителей или консервантов. Вегетарианский про...


Garden of Life, FYI Ultra, универсальная формула для суставов и хрящей, 120 вегетарианских капсул UltraZorbe

Цена: 3,794.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, FYI Ultra, универсальная формула для суставов и хрящей, 120 вегетарианских капсул UltraZorbe
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Гарден оф Лайф, 6407
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Упаковочная система BioProtect®. Пищевая добавка из цельных продуктов. 1500 мг глюкозамина. Вегетарианский продукт. Не содержит моллюсков. Не содержит искусственных красителей или консервантов. Вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Empowering Extraordinary Health® (Способствуем великолепному здоровью). Миссия Garden of Life — способствовать великолепному здоровью. Для выполнения этой миссии мы создаем натуральные и эффективные цельнопищевые продукты, которые способствуют крепкому здоровью. Защита широкого спектра. FYI® Ultra — это формула широкого спектра для суставов и хрящей, содержащая глюкозамин и мощные антиоксидантные ингредиенты, которые поддерживают здоровье суставов и соединительной ткани. 1500 мг глюкозамина, не содержащего моллюсков, на ежедневную порцию. Куркумин в составе куркумы поддерживает нормальный объем суставов и окружающих их тканей и помогает оптимизировать уровень ферментов, которые участвуют в защитной реакции тканей. Гранат обладает потрясающим антиоксидантным профилем, который поддерживает способность организма противостоять разрушительному воздействию свободных радикалов на различные ткани, в том числе хрящевые ткани. Астаксантин, полученный из красных микроводорослей, а также селен и Boswellia serrata обеспечивают антиоксидантную поддержку для здоровья суставных тканей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, FYI Ultra, универсальная формула для суставов и хрящей, 120 вегетарианских капсул UltraZorbe - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху