ru California Gold Nutrition, органическое масло MCT, 355мл (12жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Органическое масло MCT. от. California Gold Nutrition SPORT. Среднецепочечные триглицериды из органического кокосового масла, имеющего сертификат USDA Organic. Органическое происхождение подтверждено Quality As...


California Gold Nutrition, органическое масло MCT, 355мл (12жидк.унций)

Цена: 1,072.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, органическое масло MCT, 355мл (12жидк.унций)
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Снижение веса, Масло со среднецепочечными триглицеридами, 99738
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Органическое масло MCT. от. California Gold Nutrition SPORT. Среднецепочечные триглицериды из органического кокосового масла, имеющего сертификат USDA Organic. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International (QAI). Подходит для кетогенной диеты*. Топливо для мозга и тела на растительной основе*. Подходит для веганов и вегетарианцев. Не содержит глютена, ГМО, сои и пальмового масла. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Среднецепочечные триглицериды или MCT — это питательные жиры, которые быстро сжигаются организмом для получения энергии. Кокосовое масло — это здоровый выбор для тех, кому нужны чистые MCT, поскольку оно содержит каприловую и каприновую кислоты — два типа среднецепочечных триглицеридов, которые организм перерабатывает в кетоны и использует в качестве источника энергии. Исследования преимуществ кетогенной диеты показали, что она обладает целым рядом полезных свойств — от оптимизации веса до повышения физической выносливости и концентрации внимания*. Органическое масло МСТ. от. California Gold Nutrition SPORT. содержит MCT из кокосового масла (включая каприловую и каприновую кислоты) и ничего больше — в составе вы не найдете глютена, ГМО, пальмового масла и сои. Блог iHerb. 4 полезных свойства триглицеридного масла с цепочками средней длины (масла MCT)l. Почему органическое масло MCT должно входить в любую диету. Базовые покупки для начинающих последователей кетодиеты. 5 рецептов бронебойного кофе, который даст вам заряд бодрости с утра. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, органическое масло MCT, 355мл (12жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху