ru Giovanni, More Body, Гель для объемной укладки волос, придает густоты, 6,8 жидких унций (200 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Технология Eco Chic. Белки и растительные компоненты придают густоту волосам, увеличивая их объем. Уход за волосами Eco Chic. Более густые и объемные волосы с технологией Eco Chic*. Запечатывает кончики волос и п...


Giovanni, More Body, Гель для объемной укладки волос, придает густоты, 6,8 жидких унций (200 мл)

Цена: 548.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, More Body, Гель для объемной укладки волос, придает густоты, 6,8 жидких унций (200 мл)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средства для укладки волос, Гель, Джиованни, 6417
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Технология Eco Chic. Белки и растительные компоненты придают густоту волосам, увеличивая их объем. Уход за волосами Eco Chic. Более густые и объемные волосы с технологией Eco Chic*. Запечатывает кончики волос и придет густоты. Увеличивает объем и придает блеск волосам. Ухаживает и фиксирует прическу. Тонкие волосы нуждаются в дополнительной густоте. Почувствуйте объем и толщину волос, а также уход за секущимися кончиками. Этот продукт полностью оправдывает свое название. Нанесите этот гель для укладки на волосы и почувствуйте разницу. Волосы сразу становятся гуще и объемнее. Ваша прическа получит объем там, где это необходимо. Уложите волосы так, как Вы хотите. С этим гелем Ваши волосы станут гуще. *Элементы земли, ветра, огня и воды представляют собой уникальное сочетание сертифицированных органических растительных компонентов и невероятного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, More Body, Гель для объемной укладки волос, придает густоты, 6,8 жидких унций (200 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху