ru Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450мл (15жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит пластика. Подходит для готовки, заморозки и хранения. Удобный размер для бутербродов / Средний. Сертификат B Corporation. Что можно хранить в контейнерах Stasher? Все, что угодно! Stasher — универсаль...


Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450мл (15жидк.унций)

Цена: 994.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450мл (15жидк.унций)
Категории: Stasher, Дом, Домашняя утварь, Хранение пищи и контейнеры, 85813
Производитель: Stasher другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит пластика. Подходит для готовки, заморозки и хранения. Удобный размер для бутербродов / Средний. Сертификат B Corporation. Что можно хранить в контейнерах Stasher? Все, что угодно! Stasher — универсальные контейнеры, которые отлично подходят для путешествий, школьных обедов, детских вещей, телефонов, косметики и многого другого. Контейнеры Stasher нетоксичны и устойчивы к высокой температуре, поэтому идеально подходят для хранения и приготовления пищи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450мл (15жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху