ru Wedderspoon, 100% сырой мед манука, K-фактор 12, 8.8 унций (250 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт Новой Зеландии. Непастеризованный мед. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Сырой мед манука от Wedderspoon получают в отдаленных нетронутых регионах Южного острова Новой Зеландии. Для того, чтобы изме...


Wedderspoon, 100% сырой мед манука, K-фактор 12, 8.8 унций (250 г)

Цена: 1,864.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wedderspoon, 100% сырой мед манука, K-фактор 12, 8.8 унций (250 г)
Категории: Wedderspoon, Веддерспун, 47338
Производитель: Веддерспун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт Новой Зеландии. Непастеризованный мед. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Сырой мед манука от Wedderspoon получают в отдаленных нетронутых регионах Южного острова Новой Зеландии. Для того, чтобы измерить уровень его лекарственных свойств и в качестве одного из наших методов проверки, мед манука от Wedderspoon проверяется на количество пыльцы, живых ферментов, антиоксидантов и фитохимических компонентов. В Wedderspoon мы предоставляем вам самые лучшие и натуральные продукты, потому что мы знаем, что качество и подлинность имеют большое значение. Мы гарантируем, что:. Мед не содержит антибиотики. Ульи изготовлены из экологически чистого материала. Наша упаковка не содержит БФА. Однородный, кремообразный, непастеризованный и натуральный мед манука.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wedderspoon, 100% сырой мед манука, K-фактор 12, 8.8 унций (250 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху