ru Natural Factors, Stress-Relax, Pharma GABA, 100 мг, 60 жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Быстрого действия. Релаксация и умственная концентрация. Чистота и эффективность гарантированы. Подходит для вегетарианцев / веганов. Pharma GABA является превосходным источником и естественной ф...


Natural Factors, Stress-Relax, Pharma GABA, 100 мг, 60 жевательных таблеток

Цена: 1,146.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Stress-Relax, Pharma GABA, 100 мг, 60 жевательных таблеток
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Аминокислоты, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), Натурал Факторс, 8351
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Быстрого действия. Релаксация и умственная концентрация. Чистота и эффективность гарантированы. Подходит для вегетарианцев / веганов. Pharma GABA является превосходным источником и естественной формой важного для мозга соединения гамма-масляной кислоты (GABA). Клинические исследования показали, что Pharma GABA помогает усилить активность альфа-волн мозга, способствуя глубокому физическому расслаблению при сохранении умственной концентрации. Вкусная жевательная таблетка с фруктовым вкусом. Рекомендовано доктором Майклом Мюрреем, одним из ведущих мировых экспертов в области натуральной медицины. Производится компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с правилами надлежащей производственной практики (GMP), установленными Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) и Министерством здравоохранения Канады.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Stress-Relax, Pharma GABA, 100 мг, 60 жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху