ru EO Products, Дезинфицирующий гель для рук, лаванда, 32 жидких унций (960 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Любите жизнь. Живите в чистоте. Убивает 99,9% известных микробов. Дезинфицирует и увлажняет «на ходу». С этанолом, маслом жожоба и растительным глицерином. Без парабенов. Без полисорбата. Без динатрия ЭДТА. Без н...


EO Products, Дезинфицирующий гель для рук, лаванда, 32 жидких унций (960 мл)

Цена: 2,372.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EO Products, Дезинфицирующий гель для рук, лаванда, 32 жидких унций (960 мл)
Категории: EO Products, ИО Продактс, 14192
Производитель: ИО Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Любите жизнь. Живите в чистоте. Убивает 99,9% известных микробов. Дезинфицирует и увлажняет «на ходу». С этанолом, маслом жожоба и растительным глицерином. Без парабенов. Без полисорбата. Без динатрия ЭДТА. Без натрия лаурет/лаурил сульфата. Разлагается в биосреде. Сбалансированный pH. Цель: Антисептик. Использование: Для мытья рук, чтобы уменьшить количество бактерий на коже. Рекомендуется для повторного использования. Отличие EO. Лабораторно тестировано. На основе спирта. Чистые эфирные масла. Безопасно для окружающей среды, без триклозана. GRASE. Чистые руки — здоровые руки. Чистые руки — это один из самых важных шагов для того, чтобы оставаться здоровыми. Лучший способ сделать это - мыть руки с мылом с чистой проточной водой в течение 20 секунд; однако, если у вас нет в данный момент возможности помыть руки с мылом и чистой водой, рекомендуется очистить руки средством на спиртовой основе. EO — это ведущий производитель натуральных и органических продуктов, полезных для людей и земли. Наша небольшая семейная компания расположена в округе Марин, штат Калифорния. Ключевой ингредиент продуктов EO — это эфирные масла. Эти концентрированные эссенции растений обеспечивают аромат и целебные преимущества. Наши высококачественные смеси ЕО полностью натуральные и чистые, предлагают Вам пользу, предусмотренную природой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EO Products, Дезинфицирующий гель для рук, лаванда, 32 жидких унций (960 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху