ru Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, гранат, 8 штук в упаковке, каждый по 0,15 унции (4,25 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пчелы приносят пользу вашим губам! . Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Без ГМО. Этичный продукт. Сертифицированный компанией Oregon Tilth органический продукт. Наш экологи...


Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, гранат, 8 штук в упаковке, каждый по 0,15 унции (4,25 г)

Цена: 608.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, гранат, 8 штук в упаковке, каждый по 0,15 унции (4,25 г)
Категории: Sierra Bees, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Сиерра Бис, 64359
Производитель: Сиерра Бис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пчелы приносят пользу вашим губам! . Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Без ГМО. Этичный продукт. Сертифицированный компанией Oregon Tilth органический продукт. Наш экологически чистый, сертифицированный USDA органический пчелиный воск произведен профессиональными пчеловодами, которые соблюдают наши строгие социальные, экологические и экономические требования. Мы покупаем наш органический, сертифицированный USDA пчелиный воск у профессиональных пчеловодов, которые часто занимаются этой работой в третьем или четвертом поколении и имеют многолетний опыт. Их благосостояние зависит от этического и гуманного сбора сырого воска и меда. Они гордятся тем, что год за годом производят высококачественную, единообразную по качеству продукцию, не подвергая опасности пчел или других животных. Сбор нашего органического пчелиного воска происходит на организованных пасеках или в дикой природе, где пчеловоды делают все возможное, чтобы обеспечить хороший уход за пчелами. Постоянно контролируя ульи, пчеловоды могут быть уверены в том, что пчелы здоровы и хорошо питаются в течение всего года, особенно во время засухи или мороза. Многие из наших пчеловодов используют деревянные ульи, подвешенные на деревьях, поэтому дикие животные им не угрожают. Кроме того, большинство наших пчеловодов участвует в исследованиях, проводимых государством и университетами. Эти важнейшие исследования предназначены для разработки более эффективных способов обращения с пчелами и обеспечения их безопасности в естественной среде обитания. Органический пчелиный воск — это экологический продукт от матери-природы. Мы должны защищать пчел, чтобы они продолжали опылять и производить органический пчелиный воск высокого качества для будущих поколений.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, гранат, 8 штук в упаковке, каждый по 0,15 унции (4,25 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Ohnadi

Ohnadi

Новичок
Сообщения
44
Реакции
146
Самый лучший, на мой взгляд, бальзам из пчелиной серии. Удобно взять сразу 8 штук и распихать по сумочкам и карманам или подарить подругам. Приятный аромат граната. В составе органические ингредиенты: Пчелиный воск, оливковое масло, витамин Е. Дольше всех бальзамов не окисляется и не появляется типичного для бальзамов "масляного" запаха.
sierrabees.JPG
 
Polina

Polina

Новичок
Сообщения
33
Реакции
16
Откуда Вы (населенный пункт)
Russia
Этот бальзам со вкусом граната?
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху