ru Thorne Research, Пиколинат Цинка с Удвоенной Эффективностью, 60 Растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Базовый продукт. Поддержка иммунной системы. NSF Certified Sport. Не содержит глютена. Хорошо усваиваемая форма цинка, поддерживающая иммунитет, репродуктивную систему и простату. Пиколинат цинка...


Thorne Research, Пиколинат Цинка с Удвоенной Эффективностью, 60 Растительных капсул

Цена: 1,225.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Пиколинат Цинка с Удвоенной Эффективностью, 60 Растительных капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Торн Ресерч, 71893
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Базовый продукт. Поддержка иммунной системы. NSF Certified Sport. Не содержит глютена. Хорошо усваиваемая форма цинка, поддерживающая иммунитет, репродуктивную систему и простату. Пиколинат цинка отличается большей усваиваемостью, чем многие другие добавки с цинком. Прием добавок с цинком может быть важен для многих, включая спортсменов, теряющих цинк с потом во время интенсивных тренировок. Пиколинат цинка от Thorne 30 мг (60 капсул) имеет сертификат NSF Certified for Sport. Цинк крайне важен для роста, работы иммунитета, метаболизма тестостерона, и множества других функций организма. Цинк участвует более чем в 200 ферментных реакциях и играет ключевую роль в экспрессии генов, делении клеток и росте организма. Клинические исследования показали, что прием добавок с цинком может в целом улучшить самочувствие, благотворно повлиять на соединительные ткани, а также на здоровье репродуктивной системы и глаз. Однако не все добавки с цинком хорошо усваиваются организмом. Пиколиновая кислота естественным образом выполняет хелацию минералов. Она вырабатывается в печени и почках из аминокислоты триптофана, а затем поступает в поджелудочную железу. При пищеварении пиколиновая кислота выделяется из поджелудочной кислоты в тонкий кишечник, где она связывается с минералами типа цинка для облегчения их усвоения. Дефицит цинка может наблюдаться у пожилых людей, людей со слабым иммунитетом, на парентеральном питании, пострадавших от ожогов и спортсменов. Достаточный уровень цинка необходим для поддержания нормальной выработки в организме тестостерона - гормона, важного для набора сухой мышечной массы. Спортсмен должен быть уверен, что он(а) принимает проверенные и надежные добавки. Поэтому каждая партия продукта с пометкой NSF Certified for Sport проверяется на отсутствие более 200 веществ, запрещенных основными спортивными организациями, включая стимулирующие вещества, наркотики, стероиды, диуретики, бета-2 агенты и маскирующие вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Пиколинат Цинка с Удвоенной Эффективностью, 60 Растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху