ru E.L.F., Блеск для губ Studio Glossy Gloss, оттенок Merry Cherry, 0.24 унции (6.8 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Блеск, придающий сияние и богатый, красивый оттенок губам. Можно наносить как самостоятельное средство или поверх помады, карандаша для губ или любого другого средства для губ. Обеспечивает интенсивное у...


E.L.F., Блеск для губ Studio Glossy Gloss, оттенок Merry Cherry, 0.24 унции (6.8 г)

Цена: 230.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Блеск для губ Studio Glossy Gloss, оттенок Merry Cherry, 0.24 унции (6.8 г)
Категории: E.L.F. , ЕЛФ Косметикс, 54054
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Блеск, придающий сияние и богатый, красивый оттенок губам. Можно наносить как самостоятельное средство или поверх помады, карандаша для губ или любого другого средства для губ. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря богатой формуле с витамином Е. Не тестируется на животных. Ищите ультра блеск, но без блесток? А вот и Glossy Gloss! Наш глянцевый, пигментированный блеск для губ придает красивое сияние и богатый цвет вашим губам. Можно наносить как самостоятельное средство или поверх Вашей любимой помады от e.l.f., карандаша для губ или любого другого средства для губ для более яркого эффекта. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря богатой формуле с витамином Е, разглаживающей каждую складочку на губах![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Блеск для губ Studio Glossy Gloss, оттенок Merry Cherry, 0.24 унции (6.8 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху