ru Source Naturals, DHA Neuromins, 100 мг, 120 растительных гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% Вегетарианский. Пищевая добавка. Омега -3 не из рыбы для работы мозга. Жизнь – это ДГК. Докозагексаеновая кислота (ДГК) – это омега-3 жирная кислота, которая функционирует в качестве важного компонента мозго...


Source Naturals, DHA Neuromins, 100 мг, 120 растительных гелевых капсул

Цена: 2,686.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, DHA Neuromins, 100 мг, 120 растительных гелевых капсул
Категории: Source Naturals, Сорс Начэралс, 1217
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% Вегетарианский. Пищевая добавка. Омега -3 не из рыбы для работы мозга. Жизнь – это ДГК. Докозагексаеновая кислота (ДГК) – это омега-3 жирная кислота, которая функционирует в качестве важного компонента мозговой ткани. ДГК играет важную роль в развитии и функционировании мозга и сетчатки глаза. ДГК добавки особенно важны в период внутриутробного развития и младенчества. Беременные женщины передают ДГК непосредственно к плоду для поддержки мозга и развития сетчатки. В младенчестве, ДГК также впитывается через грудное молоко матери для дальнейшего развития мозга. Некоторые люди имеют более низкие концентрации ДГК из-за низкого содержания жира или вегетарианской диеты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, DHA Neuromins, 100 мг, 120 растительных гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху