ru Naturade, Белковый ускоритель из сывороточного белка из молока новозеландских коров, питающихся травой, шоколад, 17,8 унции (504 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
12 порций. 20 г сывороточного протеина из молока коров на подножном корме. Не содержит ГМО. Без гормонов. Без пестицидов. Без антибиотиков. Не содержит глютена. Без сои и зерновых. Естественные вкус и сладость. С...


Naturade, Белковый ускоритель из сывороточного белка из молока новозеландских коров, питающихся травой, шоколад, 17,8 унции (504 г)

Цена: 1,590.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Naturade, Белковый ускоритель из сывороточного белка из молока новозеландских коров, питающихся травой, шоколад, 17,8 унции (504 г)
Категории: Naturade, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Сывороточные белковые смеси, Натураде , 67784
Производитель: Натураде другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]12 порций. 20 г сывороточного протеина из молока коров на подножном корме. Не содержит ГМО. Без гормонов. Без пестицидов. Без антибиотиков. Не содержит глютена. Без сои и зерновых. Естественные вкус и сладость. Сывороточный протеин Naturade из молока новозеландских коров на подножном корме. – это цельный, высококачественный источник натурального сывороточного протеина, полученного из молока коров, которые выращиваются на подножном корме круглый год на пастбищах Новой Зеландии, свободных от пестицидов и химикатов. Коровы никогда не получают генно-модифицированных продуктов, гормонов роста (rBGH и rBST), химикатов, антибиотиков и патогенов. Сывороточный протеин из молока коров, выращенных на подножном корме, богат иммунными факторами (иммуноглобулином, лактоферрином и альбумином). Naturade. использует уникальную технологию микрофильтрации, которая подразумевает минимальную обработку для получения протеина, что гарантирует, что сыворотка не подвергается воздействию небезопасных температур, разрушающих оригинальные компоненты протеина. Наша сыворотка не подвергается гидролизации, поперечноточной фильтрации или ионному обмену, т.е. всем методам, которые вызывают денатурацию оригинальных протеинов и снижают питательную ценность и чистоту продукта. Данный продукт также не содержит кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, искусственных подсластителей, ароматизаторов или красителей, ГМО ингредиентов, сливок без молочных продуктов, сои, зерновых или глютена. Всегда вкусный, всегда чистый, всегда натуральный! Данный продукт является отличным источником пищевой клетчатки и усилен пищеварительными ферментами для максимальности усваиваемости и биодоступности. Каждый вкусный коктейль содержит 20 грамм чистого сывороточного протеина, 6 грамм пищевой клетчатки и полноценный профиль аминокислот для оптимального здоровья. Naturade - ваш партнер для крепкого здоровья![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Naturade, Белковый ускоритель из сывороточного белка из молока новозеландских коров, питающихся травой, шоколад, 17,8 унции (504 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху